Объявления
Телефоны "горячей линии":
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Администрация Краснострельского сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(86148) 92568.


Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Малое и среднее предпринимательство
Объявления
Газета Орбита
Фонд капитального ремонта МКД
Вход для администрации
Информеры
Яндекс.Метрика
Погода
Яндекс.Погода
Председатель, депутаты

Рябухин Сергей Владимирович - председатель Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

Подживотов Алексей Николаевич – заместитель председателя Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

Синявская Наталия Владимировна – секретарь Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

Сведения о депутатах III созыва Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

№ п/п

ФИО депутата

Дата рождения

Должность в представительном органе

Название и номер избир. округа

1.​ 

Рябухин Сергей Владимирович

19.03.1968

Председатель Совета

Пятиман. изб. окр. № 1

Комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов, распоряжению муниципальной собственностью

2.​ 

Журман Марина Викторовна

26.03.1975

Председатель комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

3.​ 

Дудина Ирина Вячеславовна

20.04.1960

Заместитель председателя комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

4.​ 

Синявская Наталия Владимировна

21.12.1959

Секретарь комиссии, секретарь Совета

Пятиман. изб. окр. № 1

5.​ 

Рыбалкина Наталья Евгеньевна

07.11.1972

Член комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

Комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи

6.​ 

Рамашкене Галина Георгиевна

05.08.1967

Председатель комиссии

Пятиман. изб. окр. № 1

7.​ 

Дробинко Валентина Николаевна

10.07.1957

Заместитель председателя комиссии

Пятиман. изб. окр. № 3

8.​ 

Белоногова Галина Николаевна

22.11.1978

Секретарь комиссии

Пятиман. изб. окр. № 1

9.​ 

Еременко Ольга Николаевна

19.10.1988

Член комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

Комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и охраны природы

10.​ 

Погожев Анатолий Васильевич

03.01.1951

Председатель комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

11.​ 

Исаков Владимир Иванович

02.12.1956

Заместитель председателя комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

12.​ 

Димитрова Наталья Валерьевна

24.02.1971

Секретарь комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

13.​ 

Ерохин Сергей Михайлович

25.12.1960

Член комиссии

Пятиман. изб. окр. № 1

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания населения

14.​ 

Подживотов Алексей Николаевич

17.03.1982

Председатель комиссии, заместитель председателя Совета

Десятиман. изб. окр. № 2

15.​ 

Бережная Наталья Николаевна

09.11.1965

Заместитель председателя комиссии

Пятиман. изб. окр. № 3

16.​ 

Подоляк Антонина Ивановна

23.05.1965

Секретарь комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

17.​ 

Артюшенко Ирина Анатольевна

30.06.1969

Член комиссии

Десятиман. изб. окр. № 2

Комиссия по обеспечению законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления

1.​ 

Калужская Ирина Александровна

17.02.1970

Председатель комиссии

Пятиман. изб. окр. № 3

2.​ 

Каркошкина Людмила Александровна

14.09.1965

Заместитель председателя комиссии

Пятиман. изб. окр. № 3

3.​ 

Воронина Наталия Арсеньевна

22.02.1964

Секретарь комиссии

Пятиман. изб. окр. № 3