В помощь предпринимателю
Центр поддержки предпринимательства Темрюкского района

Адрес: г. Темрюк, ул. Октябрьская, 8, кабинет № 6
Телефон: 8(86148)5-16-35
Консультант: Белашова Елена Николаевна
Режим работы:
Понедельник – четверг с 8 до 17.00, перерыв с 12 до 13
Пятница с 8 до 16.00, перерыв с 12 до 13




Телефоны "горячей линии"
1. Государственная инспекция труда в Краснодарском крае:
тел. 8(861) 9910955;
2. Министерство труда и Социального Развития Краснодарского края:
тел. 8(861) 2523315;
3. Министерство экономики Краснодарского края:
тел. 8(861) 2107050;
4. Администрация Муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 52938;
5. Горячая линия отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Темрюкский район:
тел. 8(86148) 60212;
6. 5. Администрация Краснострельского сельского поселения Темрюкского района: тел. 8(86148) 92568.
Фонд капитального ремонта МКД
Газета Орбита
Погода
Яндекс.Погода
Председатель, депутаты

Рябухин Сергей Владимирович – председатель Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

Журман Марина Викторовна – заместитель председателя Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

Артюшенко Ирина Анатольевна – секретарь Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

 

Сведения о депутатах IV созыва  Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района

п/п ФИО депутата Должность в представительном органе Название и номер избир. округа
1 Рябухин Сергей Владимирович Председатель Совета Пятиман. изб. окр. № 1
Комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов, распоряжению муниципальной собственностью
2 Синявская Наталия Владимировна Председатель комиссии Пятиман. изб. окр. № 1
3 Дудина Ирина Вячеславовна Заместитель председателя комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
4 Журман Марина Викторовна Секретарь комиссии, заместитель председателя Совета Пятиман. изб. окр. № 1
5 Музафарова Юлия Олеговна Член комиссии Пятиман. изб. окр. № 1
Комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи
6 Дробинко Валентина Николаевна Председатель комиссии Пятиман. изб. окр. № 3
7 Косолапова Яна Григорьевна Заместитель председателя комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
8 Гроздева Марина Андреевна Секретарь комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
9 Каркошкина Людмила Александровна Член комиссии Пятиман. изб. окр. № 3
Комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и охраны природы
10 Исаков Владимир Иванович Председатель комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
11 Ерохин Сергей Михайлович Заместитель председателя комиссии Пятиман. изб. окр. № 1
12 Денисов Олег Николаевич Секретарь комиссии Пятиман. изб. окр. № 1
Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания населения
13 Швец Александр Петрович   Председатель комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
14 Артюшенко Ирина Анатольевна Заместитель председателя комиссии Десятиман. изб. окр. № 2
15 Подоляк Антонина Ивановна Секретарь комиссии Пятиман. изб. окр. № 1
16 Филипенко Олеся Викторовна Член комиссии Пятиман. изб. окр. № 3
Комиссия по обеспечению законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, развитию местного самоуправления
17 Тимошкин Андрей Владимирович Председатель комиссии Пятиман. изб. окр. № 3
18 Петрий Дмитрий Николаевич   Заместитель председателя комиссии Пятиман. изб. окр. № 3
19 Бессарабов Дмитрий Валентинович Секретарь комиссии Десятиман. изб. окр. № 2